ГлавнаяОбществоПримите поздравления
21.04.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 893
Примите поздравления

Уважаемые земляки! Руководители городов, районов, поселений, муниципальные депутаты, сотрудники органов местного самоуправления!

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин своим Указом от 10 июня 2012 г. № 805 установил в России День местного самоуправления, который отмечается в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.

День местного самоуправления – это профессиональный праздник всех работников органов местного самоуправления, муниципальных организаций, депутатов местных представительных органов, тех, кто непосредственно решает вопросы местного значения территории, занимаясь ежедневной, зачастую рутинной, но очень важной для всех работой, удовлетворяя интересы и потребности земляков.

Всех жителей нашей области поздравляю с молодым государственным праздником – Днём местного самоуправления и желаю счастья и благополучия!

А. Ивонин, председатель Заксобрания Кировской области.

***

Уважаемые работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, профессиональной энергии, настойчивости в достижении целей. Берегите и приумножайте все то, что мы получили в наследство от наших предшественников, крепите славные традиции, активнее участвуйте в выработке управленческих решений, направленных на процветание нашего района! Мира вам, счастья и благополучия!

В. Князев, глава района.

Т. Телицина, глава райадминистрации.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии