ГлавнаяОбществоПримите поздравления
21.02.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 483
Примите поздравления

Уважаемые кировчане и жители области! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

В этот день мы чествуем тех, кто несет ратную службу, обеспечивает суверенитет и безопасность страны, с гордостью вспоминаем наших соотечественников, которые бесстрашно противостояли любым посягательствам на независимость Родины.

Почтение к военнослужащим в Кировской области, которая славится именами участников Великой Отечественной войны и тех, кто с честью отдаёт свой патриотический долг сегодня, остаётся неизменным. Они сохранили и передали новым поколениям славные воинские традиции защиты родных рубежей.

Примите слова глубокой признательности за стойкость и мужество, надёжность и ответственность, за ваш большой вклад в безопасность нашей страны! Желаю всем защитникам Отчества крепкого здоровья, бодрости духа и дальнейших успехов в служении Родине!

Игорь Васильев, губернатор Кировской области.

***

Сильную половину человечества от всей души поздравляю с Днем защитника Отечества!

Это праздник мужества, отваги и самоотверженности. Дорогие мужчины, мы за вами – как за каменной стеной! Вы помогаете нам быть спокойными и уверенными сегодня, завтра и всегда! Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, энергии, оптимизма, благополучия и мирного неба над головой.

С праздником!

Татьяна Телицина, глава Белохолуницкого муниципального района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии