ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
20.10.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1824
Примите поздравления!

Завтра – День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли, примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд – одна из основ благополучия Кировской области. Современные качественные дороги – это динамичное развитие региональной экономики, рост конкурентоспособности вятской продукции за счет снижения транспортных издержек. Это надежный способ повышения инвестиционной привлекательности нашей области и устойчивость связей между регионами. И, наконец, это один из механизмов социальной поддержки граждан, надежный фундамент для обеспечения высокого уровня жизни.

В дорожном хозяйстве работают выносливые, трудолюбивые, инициативные люди. Сегодня вы уверенно осваиваете современные методы строительства и ремонта дорог, широко используете новые инженерные решения и передовые технологии, повышаете свою квалификацию.

Уверен, что благодаря вашему профессиональному мастерству, социальной ответственности, добросовестной и качественной работе Кировская область будет гордиться своими дорогами.

Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и мужественный труд, за то, что посвящаете свою жизнь такому  трудному, благородному и нужному для общества делу.

Крепкого вам здоровья, счастья и новых трудовых успехов на благо вятского края!

Губернатор Кировской области Н. Белых. 

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии