ГлавнаяОбществоПримите поздравления
20.02.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 359
Примите поздравления

Уважаемые кировчане и жители области! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это день, когда мы чествуем всех, кто преданно служит Родине, обеспечивая ее безопасность и мирную жизнь граждан. В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне искренние слова благодарности адресую нашим дорогим ветеранам! Своим примером вы показываете новым поколениям, как нужно служить Родине! Светлая память тем, кто ценой собственной жизни защищал Отечество от врага и не вернулся с поля боя!

Кировская область славится именами участников Великой Отечественной и тех, кто отдавал и отдает свой патриотический долг, для которых честь и Родина – не просто слова. Современное поколение защитников достойно продолжает ратные традиции предков, надежно стоит на защите родных рубежей. Примите слова глубокой признательности за ваш нелёгкий труд, стойкость и мужество, надежность и большой вклад в безопасность нашей страны!

Желаю всем защитникам Отчества крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!

Игорь Васильев, губернатор Кировской области.

***

Дорогие наши защитники! С праздником!

Желаем, чтобы суровый февральский день стал ярким и теплым от искренних поздравлений и улыбок, от объятий и приятных сюрпризов. Пусть ваши сердца наполнятся радостью, вдохновением и любовью, а боевой настрой и оптимизм помогут преодолеть преграды и быть счастливыми.

С праздником отваги, силы и уверенности вас, друзья!

Татьяна Телицина, глава района.

Олег Черезов, председатель райдумы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии