ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
17.06.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 311
Примите поздравления!

Дорогие земляки! От всего сердца поздравляю с Днём медицинского работника всех представителей этой важной и непростой профессии!

Мы обращаемся к вам тогда, когда нам плохо и больно, обращаемся с надеждой на помощь и сострадание, верим в ваш безусловный профессионализм. Самое главное для медицинского работника – высокое чувство ответственности и большое желание помогать людям. День и ночь вы спасаете здоровье и жизни жителей Кировской области. Невзирая на усталость, проявляя терпение, вы творите порой подлинные чудеса!

Уважаемые врачи, медицинские сёстры и все работники здравоохранения, хочу поблагодарить вас за каждодневный, кропотливый труд. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения! Пусть ваша профессия дарит вам радость и вдохновение. Пусть всегда будет энергия для достижения поставленных целей!

Сергей Чурин, депутат Заксобрания Кировской области.

 

***

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Белохолуницкого района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Профессия медработника гуманная и героическая, ведь возвращать людям здоровье, трудоспособность и радость жизни сродни подвигу. Порой вы приходите на помощь в самые тяжелые минуты жизни, делите с больными печаль и радость.

Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий, но важный, социально значимый и благородный труд. От всей души желаем вам здоровья, процветания и благополучного профессионального пути. Терпения вам, мудрости, любви и поддержки близких. С праздником!

Татьяна Телицина, глава Белохолуницкого района.

Олег Черезов, председатель районной Думы.

 

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии