ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
17.03.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1888
Примите поздравления!

Уважаемые работники и ветераны предприятий торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальное хозяйство, торговое и бытовое обслуживание – это те сферы, где набирает силу сервисный спрос, где существуют безграничные возможности для реализации предпринимательской инициативы широких масс трудоспособного населения. И неудивительно, что они так динамично развиваются, приобретая все большую значимость в жизни человека.

Ваши трудовые коллективы вносят весомый вклад в нормальное функционирование систем жизнеобеспечения Белохолуницкого района. Ваш добросовестный труд лежит в основе многих положительных перемен, произошедших за последние годы: преображенные улицы, скверы и дворы, озеленение территории, расширение ассортимента предоставляемых товаров и услуг, повышение культуры обслуживания – все это направлено на повышение качества жизни белохолуничан. Мы благодарим всех, кто своим трудом, талантом, преданностью делу создает комфортные условия жизни.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра, новых трудовых успехов на благо нашей малой родины!

О. Кулаков, глава района.

Т. Телицина, глава администрации района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии