ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
16.10.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 353
Примите поздравления!

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Кировской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства.

Дороги – это неотъемлемая часть единой транспортной системы, от которой зависит экономическое процветание региона. В этом году с учетом всех реализуемых программ в Кировской области будет отремонтировано свыше 300 км автодорог. Это самый высокий показатель за последние пять лет!

Достичь такого результата удалось благодаря вашему профессионализму и самоотверженному труду. Дорожно-строительные работы не прекращались даже в период ограничительных мер, введенных в связи с распространением коронавирусной инфекции. Выражаю вам огромную благодарность за проделанную работу, за ваше добросовестное отношение к ней!

В скором времени нас ждут серьезные задачи: завершение строительства дороги Опарино – Альмеж, транспортного перехода под Нововятским железнодорожным переездом, ремонт дорог в районах области и другие проекты. Уверен, благодаря вашему опыту и преданности делу все проекты будут реализованы.

Спасибо за вашу верность профессии и добросовестный труд. Желаю крепкого здоровья, новых успехов и благополучия вам, вашим родным и близким!

С уважением, губернатор Кировской области Игорь Васильев.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии