ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
15.10.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 558
Примите поздравления!

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства.

За последние годы дорожная сеть региона заметно изменилась. В Кировской области еще никогда не было таких масштабов дорожного ремонта. За пятилетку мы отремонтировали почти 1200 километров дорог. Это в 1,5 раза больше, чем за предыдущие пять лет.

Достичь такого результата удалось благодаря профессионализму и добросовестному отношению к труду наших работников дорожного хозяйства. Выражаю вам огромную благодарность за проделанную работу и высокие результаты!

Сегодня наша задача – нарастить масштабы дорожного ремонта и строительства. Уверен, благодаря вашему опыту и преданности делу мы сможем решить все стоящие перед нами задачи.

Уважаемые сотрудники и ветераны отрасли! Благодарю вас за профессионализм, добросовестный труд, верность профессии! За большой вклад в развитие региона, создание современной дорожной инфраструктуры. Желаю крепкого здоровья, новых успехов и благополучия вам, вашим родным и близким!

Игорь Васильев, губернатор Кировской области.

С праздником!

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Для России значение дорог невозможно переоценить – территория страны огромна. Автомобильные дороги играют важную роль в решении социальных задач, реализации приоритетных национальных проектов. Нагрузка на работников дорожного хозяйства огромна, поскольку строительство новых дорог и поддержание их в порядке продолжается постоянно.

Желаем всем ветеранам и труженикам дорожной отрасли крепкого здоровья, семейного благополучия и процветания! Пусть жизненная дорога будет согрета душевным светом и теплом. С праздником!

Т. Телицина, глава Белохолуницкого района.

О. Черезов, председатель райдумы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии