ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
11.12.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 288
Примите поздравления!

Уважаемые жители Кировской области! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Это особенная дата для нашей страны – 27 лет назад был принят Основной закон, провозгласивший права и свободы человека неизменными приоритетами государства. Новая Конституция стала фундаментом демократических реформ в России, основой для её дальнейшего развития.

В этом году мы стали участниками голосования по ряду важных поправок в Конституцию РФ, закрепивших социально ориентированную политику государства. И активное участие граждан в этом процессе доказало их неравнодушие к будущему Родины! Только совместными усилиями, соблюдая Основной закон, мы сможем создать стабильное и достойное будущее для новых поколений жителей!

Дорогие кировчане! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и благополучия, реализации намеченных планов на благо нашей страны!

И. Васильев, губернатор Кировской области.

***

Дорогие белохолуничане! Поздравляю вас с одним из самых значимых праздников нашего государства – Днем Конституции Российской Федерации!

Для каждого россиянина Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества. Наша задача – чтить и хранить заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.

Уверена, что наша созидательная работа позволит полнее реализовать конституционные нормы и принципы, создаст условия, обеспечивающие достойную жизнь и свободное развитие граждан. С праздником!

Т. Телицина, глава Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии