ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
11.06.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 397
Примите поздравления!

Уважаемые жители Кировской области! От всей души поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину, гордится ее историей, культурным наследием и духовными традициями!

Жители Кировской области вносят большой вклад в укрепление имиджа вятской земли в масштабах страны. В этом году Указом Президента РФ столице региона присвоено почетное звание «Город трудовой доблести». Это высшее признание заслуг земляков, которые в тяжелое военное время трудились на заводах и полях, в госпиталях. Крупнейшие предприятия, эвакуированные в Вятку, продолжают и сегодня создавать основу экономики региона, высокотехнологичные рабочие места, куда идут работать выпускники наших вузов.

Я желаю каждому из нас гордиться своим городом, областью и страной! Пусть наш регион процветает, а дети растут в достойных условиях, получают хорошее образование! Всем кировчанам – крепкого здоровья и благополучия!

Игорь Васильев, губернатор Кировской области.

***

Дорогие белохолуничане!

Примите сердечные поздравления с главным государственным праздником нашей страны! Для каждого из нас Россия – это в первую очередь малая родина, дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. Именно эти непреходящие ценности и впредь будут объединять нас, мотивировать к жизни в мире и согласии, к совершению поступков на благо любимой страны.

Желаю землякам успехов во всех начинаниях, оптимизма и уверенности в собственном будущем! Благополучия, мира и добра! С праздником!

Татьяна Телицина, глава Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии