ГлавнаяОбществоПримите поздравления
08.10.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 255
Примите поздравления

10 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли! Примите самые теплые поздравления в связи с вашим профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Благодарю вас за созидательный и напряжённый каждодневный труд, за высокие результаты отрасли, которыми гордится регион, за богатый урожай, выращенный вашими заботами в условиях засушливого лета 2021 года.

Ваши достижения достойны особого уважения, они свидетельство трудолюбия, терпения и упорства, преданности избранному делу.

Мы ценим личный вклад каждого в достижения сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности. Благодаря вашим усилиям Кировская область занимает лидирующие места не только в Приволж-ском федеральном округе, но и в масштабах страны.

Правительство Кировской области продолжит поддерживать отрасль всеми возможными механизмами, программами и проектами, развивать социальную инфраструктуру села, чтобы привлекать сюда молодых специалистов, обеспечивать кадровое обновление.

Желаю вам высоких профессиональных достижений, новых планов и их воплощения, финансовой стабильности.

Пусть в ваших коллективах царит взаимопонимание, в семьях – благополучие. Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Игорь Васильев, губернатор Кировской области.

***

Уважаемые труженики села, работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственного труда!

Все мы знаем, что труд земледельца, животновода – самый созидательный и благородный. Он создает основу продовольственной безопасности государства, формирует качество жизни людей.

Осень является венцом сельхозработ и лучшим временем для подведения итогов нелегкого, но почетного труда! Хотим поблагодарить вас за непростой труд. Вы искренне любите свою землю и свое дело, умеете хозяйствовать заботливо и рачительно, а потому достигаете успехов. Особая благодарность – ветеранам и передовикам производства Белохолуницкого района, которые посвятили работе на родной земле всю свою жизнь.

Желаем крепкого здоровья, благополучия, больших производственных успехов, личного счастья, достатка и процветания. С праздником!

Татьяна Телицина, глава Белохолуницкого района.

Олег Черезов, председатель районной Думы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии