ГлавнаяОбществоПримите поздравления
08.03.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 920
Примите поздравления

Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот весенний день наполнен особенным светом, теплом и любовью, чувством признательности женщине. На протяжении тысячелетий вы остаетесь надежными хранительницами домашнего очага, воплощением материнской любви, подлинной красоты и женственности.

Сегодня женщины эффективно работают в сфере управления, бизнесе, руководят большими коллективами. Вы остаетесь главной, опорной силой в образовании и воспитании детей, в культуре и социальной защите населения. Без вас невозможно представить нашу промышленность, сельское хозяйство, здравоохранение, торговлю и службу быта.

Дорогие наши женщины! От души желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть в ваших домах царят мир, счастье, радость! Пусть ваши близкие сегодня и всегда дарят вам свое тепло, заботу и внимание. С праздником!

Н. Белых, губернатор Кировской области.

А. Ивонин, предс. Заксобрания.

***

Милые женщины! От всего сердца поздравляю вас с праздником весны, красоты и нежности!

Вы стоите у истоков жизни, вдохновляете нас на подвиги. Благодаря вам мир становится прекрасней, а в сердцах рождается любовь.

Пусть каждый ваш день будет наполнен светом и теплом любящих сердец. Желаю вам и вашим близким весеннего настроения, мира и добра!

Р. Азимов, депутат

Заксобрания Кировской области.

***

Поздравляем дорогих женщин, участниц Великой Отечественной войны, пенсионеров, вдов, тружеников тыла с 8 Марта!

Искренне желаем вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, семейного счастья. Пусть внимание и забота, которые дарят вам в этот день, окружают вас всегда!

Районный совет ветеранов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии