ГлавнаяОбществоПримите поздравления
05.10.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1444
Примите поздравления

Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогической деятельности, примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

На протяжении нескольких лет наш регион является одним из лидеров по качеству среднего образования в стране. О высоком уровне подготовки учащихся свидетельствуют результаты ЕГЭ, успешные выступления школьников области на олимпиадах, творческих конкурсах различного уровня. По итогам прошлого учебного года 7 общеобразовательных учреждений Кировской области вошли в официальный рейтинг 500 лучших школ России.

Сохранение лучших педагогических традиций и развитие системы образования было и остается приоритетной задачей правительства области. В нашем регионе продолжается реализация комплекса мер, направленных на качественное улучшение условий обучения школьников, поддержку молодых педагогических кадров, повышение уровня жизни наших педагогов.

Уважаемые учителя, ветераны педагогической деятельности! От всей души желаю вам больших успехов в вашей нелегкой работе, вдохновения и творческого горения, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Кировской области Н. Белых.

***

Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда, примите искренние поздравления с Днем учителя!

Ваша профессия – одна из важных и благородных на Земле. Благодаря вам подрастает новое замечательное поколение активных, творческих детей, судьба и будущее которых зависят от ваших знаний, опыта, мастерства, ответственности и самоотверженности.

Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

В. Князев, глава Белохолуницкого района.

***

Дорогие учителя и ветераны педагогического труда! От души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Учитель – одна из древнейших профессий, ведь общество не может двигаться вперед, если опыт прошлых поколений не будет передаваться следующим. И сколько бы ни прошло веков, в образе учителя неизменно ценятся глубокое знание предмета, порядочность и любовь к детям.

Уважаемые коллеги, пусть каждый день встречают вас любознательные и добрые глаза учеников, пусть согревает вас благодарность родителей, пусть всегда ощущается вами уважение общества. Здоровья вам, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях.

Управление образования Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии