ГлавнаяОбществоПримите поздравления
04.11.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 220
Примите поздравления

Сегодня – День народного единства.

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём народного единства!

Наши предки неоднократно доказывали свою способность к объединению во имя защиты родной земли. Сила духа, героизм и любовь к Отчизне – всегда были отличительными чертами нашего многонационального народа. И сегодня мы должны продолжить героические традиции предков и поддержать тех, кто встал на защиту Родины, на защиту каждого из нас!

Жители Кировской области внесли огромный вклад в победу в Великой Отечественной войне, ежедневно совершая трудовые и ратные подвиги. Сегодня наши бойцы вновь призваны на защиту России, а труженики перешли на усиленный режим работы. В решении общей задачи помогают волонтерские организации, бизнес, предприятия, неравнодушные люди. Это еще один пример консолидации общества. Благодарю всех, кто вновь объединился ради единой цели – победить!

Вокруг нас много национальных республик, и в нашем регионе живут люди разных этносов и конфессий. Но все вместе мы жители одной большой и великой страны с крепкими межнациональными связями и межкультурными отношениями. В этот важный для Родины день от всей души желаю вам и вашим близким счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Александр Соколов, губернатор Кировской области.


***

Уважаемые жители Белохолуницкого района! Поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник – один из самых молодых в истории современной России. Однако корни его уходят в далёкий XVII век, во времена Смуты. И дата выбрана не случайно. 4 ноября 1612 года войска народного ополчения под предводительством Минина и Пожарского освободили Москву от иноземных захватчиков, взяв штурмом Китай-город. Важно, что среди ополченцев были представители всех народов, проживающих на землях русской державы.

Россия всегда была и остаётся многонациональной страной. Каждый народ имеет свои собственные традиции и праздники. Но этот праздник является важным для всех. Он олицетворяет единство всех наций. Ведь у каждого народа есть то, что ценится, независимо от религии и национальных традиций: семья, дом, Родина, любовь и поддержка близких людей. Это то, что нас объединяет и делает сильнее! И в сегодняшнее непростое время только от нашей сплочённости, терпения и мужества зависит будущее России.

Желаю всем вам здоровья, благополучия и взаимной поддержки. Верю, что вместе мы справимся с любыми трудностями!

С уважением, депутат ЗСКО Сергей Чурин.

 

***

Дорогие белохолуничане! Поздравляем вас с Днем народного единства!

Сегодняшний праздник объединяет всех, кто любит Россию, верит в нее и работает для ее блага. В сплоченности – наша сила и залог достойного настоящего и будущего страны.

Пусть этот день даст новый импульс для новых начинаний и реализации намеченных планов. От всей души желаем всем мирного неба, немеркнущего семейного очага, всеобщего согласия, личного счастья и искренней гордости за страну, в которой вы родились, выросли и живете! С праздником!

Татьяна Телицина, глава Белохолуницкого района.

Олег Черезов, председатель районной Думы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии