ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
04.10.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1118
Примите поздравления!

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогической деятельности! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Ваша жизнь посвящена благородному делу – обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Ваши успехи и награды – в достижениях ваших учеников. На протяжении нескольких лет Кировская область является одним из лидеров по качеству среднего образования в стране. О высоком уровне подготовки учащихся свидетельствуют высокие результаты ЕГЭ, успешные выступления школьников области на олимпиадах, творческих конкурсах различного уровня.

В регионе продолжается реализация комплекса мер, направленных на качественное улучшение условий обучения школьников, повышение уровня жизни наших педагогов.

Уважаемые учителя, ветераны педагогической деятельности! Примите безмерную благодарность за ваш бескорыстный, неутомимый труд, за беззаветное служение России и родному краю! От всей души желаю вам новых успехов и достижений, постоянного творческого горения, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Н. Белых, губернатор Кировской области.

***

Уважаемые работники и ветераны педагогического труда! Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

В этот праздничный день хочется поздравить вас и искренне поблагодарить за то, что вы даете нам знания. Своим нелегким трудом вы делаете нас умными людьми, готовыми вступить на жизненный путь. Способных вам учеников, благодарных родителей, внимательных глаз, тепла, понимания близких. И самое главное, чего хочется пожелать, – терпения. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаёте детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района.

В. Князев, глава района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии