ГлавнаяОбществоПримите поздравления
03.10.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 538
Примите поздравления

Уважаемые педагоги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Ваша профессия является одной из самых нужных, важных и почетных. Это нелегкий и ответственный труд, требующий любви к своему предмету и ученикам, терпения и постоянного саморазвития.

Учителя Кировской области идут в ногу со временем, постоянно оттачивают свое мастерство, осваивают современные образовательные технологии. В регионе активно строятся новые школы, оснащенные по последнему слову техники, повышаются требования к качеству образования. В числе приоритетных задач – реализация на территории области национального проекта «Образование». Государство готово поддержать педагогов, создавая современную инфраструктуру, чтобы в конечном итоге качество общего образования в России было конкурентоспособно на мировом уровне.

Но никакое современное оснащение и инновации не смогут заменить педагогического таланта! И сегодня наша совместная задача – воспитать поколение образованных и активных людей, которым предстоит строить будущее Кировской области и России в целом. И вы успешно справляетесь с этой непростой задачей.

В этот день я хочу выразить вам благодарность за мудрость, терпение и преданность любимому делу. Желаю вам профессиональных успехов, активных и заинтересованных учеников, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

И. Васильев, губернатор Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии