ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
01.10.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 365
Примите поздравления!

Уважаемые ветераны войны и труда, люди старшего поколения! Примите искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

1 октября по традиции мы со словами искренней признательности обращаемся к людям старшего поколения, чей самоотверженный труд, терпение и мудрость стали крепким фундаментом нашей сегодняшней жизни.

В год 75-летия Великой Победы у нас есть еще один особый повод выразить ветеранам Великой Отечественной войны глубочайшее уважение и признательность за мужество и героизм, благодаря которым наша страна смогла победить врага.

Мы бесконечно благодарны ветеранам труда, всем нашим старшим землякам за их самоотверженный труд и огромный вклад в развитие Кировской области и страны в целом. Это люди, которыми мы бесконечно гордимся и на чью поддержку и жизненный опыт всегда можем рассчитывать. И наша приоритетная задача – сделать все возможное для того, чтобы их жизнь была благополучной, сохранить и приумножить плоды их труда, воспитать достойное поколение преемников их трудовых традиций! Долг каждого из нас сделать так, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали себя одинокими и всегда были окружены вниманием и теплом.

Сегодня пожилые жители региона успешно возглавляют общественные организации, ведут активный образ жизни, обучаются компьютерной грамотности, занимаются спортом, становятся для молодого поколения примером энергичности и неравнодушного отношения к жизни своего региона.

Дорогие наши представители старшего поколения! Примите слова искренней благодарности за любовь к Кировской области, за ваше активное участие в общественной жизни региона. Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, благополучия, бодрости духа и внимания родных!

И. Васильев, губернатор Кировской области.

***

Уважаемое старшее поколение!

В этот прекрасный праздник хочу пожелать, чтобы вас никогда не покидала та могущественная сила, которая помогла пережить все непростые времена и нести опыт прожитых лет, которая дает вам вдохновение, чтобы вести созидательную жизнь.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни. Вы крепкая опора для поколения молодого! Вы пример для подражания! С праздником!

Т. Телицина, глава Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии