ГлавнаяОбществоПримите поздравления
01.09.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1025
Примите поздравления

Сердечно поздравляем всех школьников, студентов, преподавателей, педагогов и родителей с Днем знаний!

После летних каникул вновь открывают свои двери образовательные учреждения, производящие главный капитал нашего времени – знания.

Кировская область традиционно занимает лидирующие позиции по качеству образования, славится талантливыми, преданными своему делу педагогами. Многие выпускники вятских школ становятся учеными, достигают широкого признания в сфере культуры, искусства, спорта, в государственной и общественной деятельности.

Мы гордимся тем, что наши школы сохранили и обогатили свои лучшие традиции. Сегодня ремонтируются и благоустраиваются школьные помещения, закупается современное оборудование, лучшие школы и учителя получают гранты на реализацию инновационных образовательных программ.

Особые поздравления мы адресуем нашим первоклассникам, которые делают первый шаг в таинственный и прекрасный мир знаний. Для них начинается новый, очень важный этап. Именно в школе они научатся мыслить и мечтать, обретут верных друзей, почувствуют радость первых побед и успехов.

Будущее России и родного края зависит от тех, кто сегодня входит в классы и аудитории – учиться и учить. Искренне желаем вам, дорогие друзья, здоровья, удачи и счастья!

Н. Белых, губернатор Кировской области.

А. Ивонин, предс. Заксобрания.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии