ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
01.05.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1326
Примите поздравления!

Уважаемые жители Кировской области! Примите самые искренние поздравления с Праздником весны и труда!

МИР, ТРУД, МАЙ были и остаются жизнеутверждающими символами народного единения, созидания и возрождения, веры и жизни, добра и справедливости.

В этот день мы все с особым чувством поздравляем героических тружеников тыла. Их самоотверженный, нечеловечески тяжелый труд стал надежной опорой фронту. Он навеки вписан в историю и всегда будет образцом стойкости и самопожертвования, школой долга и чести для молодых поколений.

Слова глубокой благодарности адресуются ветеранам труда. Вы создали основу региональной экономики, построили города и села, своими достижениями укрепили престиж Кировской области, воспитали достойных детей и внуков.

Мы поздравляем трудовые коллективы предприятий, учреждений и компаний, которые с честью несут эстафету эффективного созидательного труда. Желаем удачи в трудовой деятельности нашей молодежи, всем, кто только начинает свой трудовой путь и в настоящее время находится перед выбором профессии.

Дорогие друзья, в этот праздничный день от всей души желаю всем вам мира, крепкого здоровья и благополучия! Пусть эта весна будет солнечной, счастливой и по-особенному теплой, а труд всегда приносит радость и успех!

Врио губернатора Кировской области Н. Белых.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии