ГлавнаяОбществоПриходите к нам трудиться!
02.06.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1087
Приходите к нам трудиться!

Не секрет, что молодежь сегодня стремится уехать на заработки в крупные города, поскольку оплата труда там действительно выше. Но надо понимать, что и затраты (на оплату жилья, проезд в общественном транспорте и т. п.) в мегаполисах гораздо весомее…

Побывала на «Дне выпускника» в филиале ВАПК и решила обратиться к молодежи, которая стоит на перепутье: приходите работать на градообразующее предприятие нашего города! Продукция его продолжает оставаться востребованной: мы выпускаем различные типы конвейеров и элеваторов, предназначенные для горнодобывающей (шахт, горно-обогатительных комбинатов) и энергетической (ТЭЦ) отраслей, а также используется в пищевой промышленности. Она поставляется по всей России и за рубеж.

На Белохолуницком машиностроительном заводе заняты представители 83 рабочих профессий, 10 инженерных специальностей и специалисты 23 профилей. Причем большинству из них можно обучиться непосредственно на предприятии под руководством опытных наставников. В соответствии с трудовым законодательством начинающим рабочим предоставляются и оплачиваются учебные отпуска.

На данный момент у нас, кстати, трудятся жители Кирова и Слободского: настолько завод заинтересован в притоке свежей силы! Да и уровень заработной платы о многом говорит.

Несмотря ни на какие кризисы, Белохолуницкий машиностроительный живет, развивается и будет жить! Я сама отдала родному предприятию более 30 лет, о чем ни секунды не жалею!

Людмила Шитова, начальник отдела кадров

ОАО «Белохолуницкий машстройзавод».

Комментарии

Гость, 03.06.2015

Праздник "Сказки", не прошёл даром.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии