ГлавнаяОбществоПриглашена на главную елку страны
24.12.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1714
Приглашена на главную елку страны

ЗАВТРА, 25 декабря, в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце состоится общероссийская новогодняя елка. На праздничное мероприятие приглашено около 6000 детей из всех субъектов РФ, в том числе 56 кировских школьников.

В составе делегации нашего региона – отличники учебы, победители, призеры и лауреаты предметных олимпиад, соревнований, конкурсов, фестивалей областного и общероссийского уровней, а также воспитанники Нолинского детского дома.

На поездку детей правительством области выделено около 300 тысяч рублей, включая организацию их питания, оплату билетов и стоимость экскурсий по Москве и в Оружейную палату.

Одна из тех, кому посчастливится побывать на главной елке страны этого года, – Дарья Шабалина, ученица 7-а класса Государственной школы г. Белая Холуница. Такую возможность она заслужила своими успехами. Даша – отличница, призер районных и областных олимпиад по математике, русскому языку и обществознанию, дипломант областного конкурса «Русский медвежонок».

Кроме того, является выпускницей Белохолуницкой школы искусств по отделению хореографии, активно участвует в творческих конкурсах и концертах.

Виктор Шитов.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии