ГлавнаяОбществоПрекраснейшие из прекрасных
08.03.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 1036
Прекраснейшие из прекрасных

Районный женсовет определил белохолуничанок, удостоенных звания «Женщина года-2015».

Награды в номинации «Успех» в образовании достались учителю школы с. Всехсвятского Е.Е. Полуэктовой, в здравоохранении – врачу-терапевту Белохолуницкой ЦРБ Т.Б. Кудряшовой и фельдшеру-акушеру Н.Г. Герасимовой, в сельском хозяйстве – зоотехнику-селекционеру СПК «Восход» Е.А. Сычёвой и главному бухгалтеру ООО «Суворовское» Е.Н. Куликовой.

В номинации «Дело всей жизни» награждена заведующая детским садом № 4 Е.А. Мумрикова. За вклад в возрождение духовности в одноименной номинации отмечена сотрудник центральной библиотеки Е.П. Андреева.

«Душой коллектива» названы преподаватель Белохолуницкой школы искусств Л.А. Сундарева и продавец-консультант магазина «Строймастер» С.А. Громозова. «Хранительницей семейного очага» – воспитатель детсада № 6 Е.К. Ржанова.

Заслуженное звание «Женщина в погонах» получили секретарь ОП «Белохолуницкое» Е.В. Глухих и общественные активистки: председатель добровольной народной дружины по Белохолуницкому району Т.И. Матушевская, учитель биологии и химии школы д. Быданово Е.В. Дубовцева, ветеран Г.В. Колчина.

Не обойдена вниманием и сфера услуг. Так, в номинациях «Красота, творчество, талант» отмечена парикмахер Е.А. Малыгина, в «Молодо – не зелено» – заведующая кафе «У фонтана» И.А. Черезова, а в «Золотые руки» – Р.Р. Шитова, мастер механического участка ОАО «БХМЗ».

Праздничный концерт в честь виновниц торжества и всех представительниц прекрасного пола, подготовленный творческими коллективами городского и районного домов культуры, стал достойным украшением церемонии награждения.

Комментарии

Гость, 15.03.2016

Мы любим Татьяну Борисовну Кудряшову!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии