ГлавнаяОбществоПредприниматель слово сдержал!
23.04.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 271
Предприниматель слово сдержал!

Осенью прошлого года индивидуальный предприниматель Алексей Геннадьевич Зырянов по просьбе жителей деревни Федосята занялся благоустройством территории близ библиотеки, расположенной в центре населенного пункта.

Устранив на площадке промоины, он оборудовал футбольное поле. Поблизости установил батут и две добротные качели, каждая из которых выдерживает вес двух взрослых людей. А, обследовав состояние имеющихся каруселей, решил демонтировать их и подвергнуть ремонту и покраске.

С наступлением тепла работы на объекте были возобновлены. На прежнее место вернулись обновленные карусели. По соседству с ними в одночасье «прописались» еще одни качели и шесть спортивных снарядов! Появлению последних, кстати, способствовало ООО «Саню», которое ранее установило тренажеры на другой, отдаленной площадке, но теперь разрешило перенести их в центр деревни. Рабочим ИП А.Г. Зырянова, правда, прежде пришлось отремонтировать спортивные модули, а уж затем смонтировать их на новом месте.

Жители деревни Федосята от души благодарят Алексея Геннадьевича за создание, по сути, новой спортивно-игровой площадки! И очень рады, что руководители двух предприятий смогли договориться во благо сельчан.

Ирина Ситникова. Фото Светланы Марковой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии