ГлавнаяОбществоПреданность любимому делу
10.11.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 2167
Преданность любимому делу

20 лет работает в системе потребительской кооперации Леонид Иванович Сырчин. Все свои силы, опыт и знания он отдаёт любимому делу. Его ценят и уважают кооператоры во всех уголках России. Президент Вятской торгово-промышленной палаты Н.М. Липатников отмечает мудрость и преданность делу Леонида Ивановича, его стремление повышать заданную планку. Как одно из значимых звеньев потребкооперации России Белохолуницкое райпо в полной мере оправдывает кредит доверия населения.

Под руководством Л.И. Сырчина оно работает стабильно, с прибылью, своевременно платит налоги в бюджеты разных уровней, открывает новые рабочие места. В целях улучшения снабжения населения района продовольственными и промышленными товарами некоторые торговые точки реорганизованы в магазины самообслуживания: они оснащены современным оборудованием, поддерживается широкий ассортимент продукции надлежащего качества.

Большое внимание Леонид Иванович уделяет работе с пайщиками. Ему благодарны за заботу ветераны организации, за благотворительную помощь, которую он оказывает постоянно, – сельские поселения, учителя района, педагоги и воспитанники школы-интерната д. Гурёнки.

За выдающийся вклад в дело возрождения и процветания потребкооперации, величие души и бескорыстную щедрость Леонид Иванович Сырчин награжден «Золотой грамотой мецената».

Мы искренне Вас любим, уважаем –

Поможете вопрос решить любой.

И Ваш авторитет непререкаем –

Весь коллектив ведете за собой!

Счастливых лет, успеха Вам большого,

Во всем удачи рады пожелать!

Под Вашим руководством мы готовы

Побед еще немало одержать.

Коллектив Белохолуницкого райпо.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии