ГлавнаяОбществоПраздники будут насыщенными!
29.12.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 750
Праздники будут насыщенными!

Долгие выходные – не повод скучать! Работники культуры райцентра приложили максимум усилий, чтобы для белохолуничан и гостей города новогодние праздники получились насыщенными и разноплановыми.

Так, в городской библиотеке-филиале юных посетителей ждут уже 31 декабря для просмотра с 10.00 до 16.00 обширной серии советских новогодних мультфильмов.

В районной библиотеке для детей подготовлены сказочные викторины, участие в которых можно принять 2, 3, 4, 6 и 8 января. А 4 января в 12.30 читателей ждут на игровую программу «Краеведческий калейдоскоп».

Музей приглашает на выставку живописи В.П. Белорыбкина. А с 4 по 6 января – на кукольное представление «Новогодняя сказка» и подвижные игры на свежем воздухе.

Белохолуницкий ДК ждет маленьких горожан с родителями 4 января в 13.00 на «Новогоднее ассорти», а городской ДК – 6 января в 17.00 на традиционные «Рождественские встречи» (билеты на оба мероприятия продаются в домах культуры).

В СКК «Здоровье» организован ежедневный прокат коньков и лыж. Запланированы блицтурнир по шахматам (3 января), турниры по волейболу (4 января) и футзалу (5 января), а также традиционная «Рождественская лыжня» (6 января).

В КСТК «Сокол» в течение всех каникул проводятся экскурсии для детей и взрослых «В гостях у вятской лошадки» с катанием на лошадях и санях, фотосессиями и другими интересными событиями.

В воскресной школе при храме Воскресения Христова 7 января после праздничного богослужения состоится рождественское представление-утренник для прихожан. По окончании на территории церкви организуются спортивные игры и показательные выступления участников казачьего православного клуба «Радонеж».

Подготовила Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии