ГлавнаяОбществоПраздник яркий, необычный!
08.01.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1091
Праздник яркий, необычный!

Сделать Новый год волшебным, оказывается, может не только Дед Мороз. С этим легко справились педагоги и родители учеников школы п. Подрезчиха, которые очень необычно организовали новогодний праздник.

Первый сюрприз ожидал школьников у елки в центре поселка. Ученик 8 класса А. Лысков в роли Деда Мороза и родительница О.А. Катаргина в роли Снегурочки вручили ребятам вкусные подарки и увлекли в пляс вокруг лесной красавицы. А на следующий день все собрались в школе за праздничными столами и устроили веселое творческое состязание. Завоеванные в тот вечер баллы легко превращались в мандарины и конфеты, а выступления ребят вознаграждались бурными аплодисментами и улыбками зрителей. Ребят вновь поздравил Дед Мороз, в котором все узнали руководителя местной школы искусств А.А. Попонина.

Впервые в образовательном учреждении прошла предновогодняя ярмарка. Не купить эксклюзивный товар или вкуснятинку из «Новогоднего кафе» было просто невозможно! Как и обойти стороной «Комнату страха» и выставку расшитых бисером картин Л.А. Буториной или не принять участия в конкурсах, устроенных родителями учеников 7, 10 классов. Огромное спасибо родительскому комитету, классным руководителям и другим организаторам торжества, а также постоянным спонсорам: Л.И. Сырчину, Н.В. Кочкиной, Ю.Н. Качину, О.Ю. Катаргиной и С.Н. Тихонову.

Т. Архипова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии