ГлавнаяОбществоПраздник мужественных и сильных людей
09.11.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1244
Праздник мужественных и сильных людей

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Кировской области, поздравляю вас – мужественных и сильных людей, отважно защищающих законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества, – с профессиональным праздником!

Напряженная, связанная с ежедневным риском работа, бесстрашие и находчивость при выполнении сложных задач ярко свидетельствуют о том, что ваша служба – призвание стойких, ответственных и выдержанных людей. Охраняя правопорядок, вы смело противостоите криминальному миру. На вашу долю выпадают тяжкие испытания в борьбе с организованной преступностью, терроризмом и экстремизмом. От вас зависят успех и эффективность антикоррупционных мероприятий.

С болью в сердце мы вспоминаем сотрудников органов внутренних дел, погибших на своем посту и в горячих точках России. Имена этих героев навсегда останутся в наших сердцах.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел, чьи нравственная закалка и беззаветная преданность Родине стали вдохновляющим примером для молодых поколений.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и новых успехов в службе на благо государства и граждан! Счастья и благополучия, мира и спокойствия вам и вашим близким!

Губернатор Кировской области Н. Белых.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии