ГлавнаяОбществоПраздник эрудиции, позитива и творчества
26.11.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 194
Праздник эрудиции, позитива и творчества

В Доме детского творчества «Дарование» среди учащихся 1–2 классов четырех общеобразовательных школ прошла районная игра «Мир профессий», в ходе которой ребята узнали о важности разных специальностей, о возможности раскрыть в труде способности людей.

Программа состояла из непростых, но интересных этапов: «Интеллектуальный конкурс», «Когда я буду взрослым, то стану….», «Импровизация», «Детский театр моды». Оригинальные конкурсы никому не позволили остаться в стороне, объединив всех участников. Выступления команд были достойны похвалы – все конкурсанты показали эрудицию и артистизм.

В итоге первое место заняли учащиеся Троицкой школы, порадовавшие зрителей не только оригинальными выступлениями, но и замечательными костюмами. На втором – климковские ребята, на третьем – школьники из Подрезчихи. За победу в интеллектуальном конкурсе отмечены участники команды школы им. В.И. Десяткова.

Члены жюри пожелали детям дальнейших побед и наградили всех грамотами и памятными подарками, а зрители поблагодарили за настоящий праздник эрудиции, позитива и творчества!

Валентина Дербенёва, педагог дополнительного образования ДДТ.

Фото Николая Хлебникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии