ГлавнаяОбществоПрава ребенка – под защиту!
19.11.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 952
Права ребенка – под защиту!

В рамках проведения Дня правовой помощи детям 20 ноября с 10 до 16 часов в здании центральной библиотеки (г. Белая Холуница, ул. Здравоохранения, 1) будет организовано консультирование граждан, в том числе несовершеннолетних, по вопросам о соблюдении прав детей.

В числе участников – сотрудники прокуратуры района, отделения полиции, органов опеки и попечительства, загса, управлений образования и социальной защиты населения, центра занятости населения.

Белохолуничане смогут получить в этот день бесплатные юридические консультации по широкому спектру вопросов, в числе которых – профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, противодействие подростковой преступности, разъяснение прав детей-сирот и лиц, желающих принять на воспитание в семью ребенка, детей-инвалидов и их законных представителей, а также детей, прибывших в Кировскую область с Украины в качестве беженцев или вынужденных переселенцев.

О проблемах указанной тематики можно будет рассказать по телефону «горячей линии»: 4-14-69 (прокуратура района) или оставив обращение в интернет-приемной прокуратуры (http://belayakholunitsa.ru/askbhprokuror.php).

Алексей Медведев,

прокурор Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии