ГлавнаяОбществоПоздравляю со священным праздником!
07.05.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1474
Поздравляю со священным праздником!

Уважаемые земляки! От имени всех депутатов Законодательного собрания Кировской области сердечно поздравляю вас со священным для каждого россиянина-патриота праздником – Днем Великой Победы!

Всё дальше уходит та победная весна, тот май 1945-го… Но память о грандиозном событии поистине мирового уровня не стирается в наших сердцах, наших душах.

День национальной гордости, национальной славы, национальной скорби по погибшим… Смешанные, но такие светлые чувства переполняют нас 9 Мая!

Наши предки ценой великих жертв отстояли не просто независимость страны, но и само право советских людей на существование.

Дорогие фронтовики, труженики тыла, ветераны! Низкий вам поклон за данную всем нам возможность мирно и счастливо жить, честно трудиться, познавать мир, растить детей – ваших внуков и правнуков! Мы горды тем, что являемся наследниками победителей.

Вам – честь, слава, почёт и уважение! А наш долг – никого из вас не забывать, не забывать ничего из свершённого вами!

Пусть наша общая гордость за прошлые великие боевые и трудовые свершения помогает нам преодолевать все вызовы современности. Россия вновь становится сильной и процветающей державой!

Здоровья, счастья, успехов и удачи вам, дорогие земляки.

Председатель Заксобрания Кировской области А. Ивонин.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии