ГлавнаяОбществоПоздравляем от чистого сердца!
29.12.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 2312
Поздравляем от чистого сердца!

Участники конкурса «Чисто Новый год!» поздравили горожан с праздником не на словах, а на деле, создав украшения для главной ёлки буквально из ничего.

Состоявшийся впервые конкурс объединил немногочисленных, но ярких и самобытных творцов. Каждый из них – победитель уже потому, что оказался сильнее равнодушия, потребительского отношения к жизни, а главное – доказал, что сотворение красоты не всегда требует больших денежных затрат, нужны лишь желание и фантазия! Белая Холуница может и должна гордиться такими активными творческими жителями!

Вот они(!): Софья Владыкина (7 лет); Елизавета Городилова и Полина Огаркова (9 лет) – воспитанницы Елены Шмаковой (кружок «Очумелые ручки» при городском Доме культуры); Екатерина Ерёмина, принесшая свои работы первой, и Тамара Матушевская, замкнувшая строй участников; три творческих коллектива – детский сад «Светлячок», городская библиотека и краеведческий музей. Последний взял на себя заботы и по приёму поделок. Теперь три десятка украшений индивидуального дизайна и ручной работы заняли своё место на ветвях «гостьи из леса», а конкурсанты получили дипломы и подарки.

Победители конкурса желают горожанам крепкого здоровья, хорошего настроения, материального благополучия, веселых праздников и хороших подарков. А ещё – запомнить ощущение чистоты и свежести в новогоднюю ночь и на весь грядущий год сохранить его в мыслях и поступках. Тогда сбудется еще одно, самое главное пожелание – жить в любимом, красивом и чистом городе!

На снимках: Софья Владыкина; свою новогоднюю игрушку-шар представляют работники городской библиотеки; Екатерина Ерёмина первая принесла свои творческие работы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии