ГлавнаяОбществоПотому что люблю Холуницу!
30.05.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1452
Потому что люблю Холуницу!

Мусорю я или нет? Удивляюсь, почему в цивилизованном обществе вообще встает этот вопрос?! Конечно же НЕТ! Моя любовь к природе не позволяет выкинуть даже маленькую обертку от конфеты, завалявшуюся в кармане…

Я никогда не мусорю не потому, что того требует общественный порядок или наложение каких-либо санкций. Это мой принцип, сложившийся из собственных умозаключений, которые попробую вкратце объяснить.

еловек является одним из самых уникальных творений природы. Зрение, слух, обоняние, душа, наконец… Все это подарила нам матушка-природа! А мы ей в ответ что? Обертку от «Сникерса»? Пластмассовую бутылочку с остатками «Кока-колы»? А что, она ведь все стерпит… Такое отношение для меня неприемлемо, потому я и дальше буду шагать в малочисленных рядах единомышленников, готовых превратить нашу Землю в планету без промышленных и бытовых отходов, без угрозы для всего живого.

Я люблю нашу Холуницу: прекрасный пруд; запах листвы, не затуманенное смогом солнце над головой… Наш город – живой, он еще не превратился в «каменные джунгли», в нем есть та естественность, которой уже лишены большие города. А потому призываю: люди, не превращайте наш маленький оазис в мусорный полигон!

Виктория Едигарева, уч-ся 11 кл. Государственной школы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии