ГлавнаяОбществоПоследний зимний выпускной
07.02.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 1143
Последний зимний выпускной

В Белохолуницком филиале Вятского автомобильно-промышленного колледжа прошел юбилейный, 50-й по счету, выпускной.

Кстати, это был последний зимний выпуск – со следующего учебного года филиал вновь переходит на трехгодичный цикл обучения. Дипломы о среднем профессиональном образовании получили 32 специалиста, в том числе 10 поваров и 22 автомеханика.

По традиции ребят поздравили заведующий филиалом А.А. Егошин и преподаватели. Мастера производственного обучения Е.В. Минчакова и Г.Н. Лопатина прочитали стихи собственного сочинения, в которых вспомнили самые яркие моменты из жизни своих подопечных и дали юношам и девушкам советы и напутствия.

Награды получили выпускники, отличившиеся в учебе, интеллектуальных конкурсах и художественной самодеятельности: среди поваров – Валентина Быкова, Анна Рубцова, Дмитрий Абатуров, Леонид Луппов; среди автомехаников – Кирилл Романов, Павел Слобожанин, Дмитрий Шабалин, Алексей Помелов, Никита Вараксин и другие. За хорошее воспитание детей отмечены также родители.

В ответ выпускники подготовили песенный и танцевальный «марафоны». Особенно отличилась группа поваров во главе с лидером Валентиной Быковой! Очень хочется, чтобы эта девушка, о которой не раз писала наша «районка», в дальнейшем реализовала все свои незаурядные творческие и организаторские способности!

Вели праздничный вечер и участвовали в поздравительных номерах первокурсники. «В добрый путь!» – напутствовали они бывших студентов.

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии