ГлавнаяОбществоПомогли собраться в школу – не остались в стороне
18.09.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 299
Помогли собраться в школу – не остались в стороне

Ежегодно Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Слободском районе в г. Белая Холуница организует акции в поддержку семей с детьми, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Завершившееся лето не исключение: в рамках мероприятия «Дорога в школу» удалось собрать школьные, канцелярские принадлежности и материалы для творчества, чтобы помочь 40 детям из 23 семей. Они смогли успешно подготовиться к новому учебному году и шагнуть в него с полной «экипировкой» для различных занятий.

В этом ребятам помогли Марина Алексеевна Гребенюк, Ирина Владимировна Ковырзина, Наталья Валентиновна Каськович и коллектив службы судебных приставов нашего района. Некоторые представители этого коллектива принесли не только то, что необходимо в учебном процессе школьникам, но еще и немало детской одежды и игрушек.

Мы почувствовали, что потребность белохолуничан помогать юным землякам не прекратилась с наступлением 1 сентября: уже с началом учебного года в центр социального обслуживания потянулись представители школ города, в частности школы имени В.И. Десяткова, чтобы предложить свою помощь малообеспеченным семьям. Значит, продолжаются в районе добрые дела!

Хочется выразить признательность всем, кто не остается в стороне и помогает землякам, переживающим не лучшие времена.

Коллектив центра соцобслуживания населения

в Белой Холунице.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии