ГлавнаяОбществоПомоги Весенней неделе добра!
17.04.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1793
Помоги Весенней неделе добра!

22 апреля в Кировской области стартует XVI общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра». В этом году, объявленном в регионе Годом человека труда, приоритетными станут акции, направленные на помощь и заботу о ветеранах труда, благоустройство памятных мест, исторических объектов, а также мероприятия, посвященные Году российской истории.

На данный момент, как сообщает один из организаторов акции – областное управление по делам молодежи, помощь требуется 62 учреждениям региона и 370 тысячам человек.

Ожидается, что в «Весенней неделе добра» примут участие свыше 100 тысяч добровольцев. Это представители различных добровольческих организаций и объединений, студенческих советов высших и средних специальных учебных заведений, представители советов молодежи предприятий г. Кирова и области.

Присоединиться к ним и стать участником всероссийской акции может каждый желающий. За дополнительной информацией обращайтесь в областное управление по делам молодежи по телефону: 8 (8332) 38-16-67.

Кроме того, в областном Дворце молодежи (Киров, ул. Красноармейская, 19) начал работать штаб «Весенней недели добра». Здесь с 15.00 до 19.00 (в рабочие дни) можно получить всю информацию о тех, кому нужна адресная помощь.

Звоните: (8332) 67-33-37.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии