ГлавнаяОбществоПолучили высокое признание
16.02.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1671
Получили высокое признание

На очередном заседании клуба ветеранов «Золотые годы» председатель Белохолуницкого отделения Кировской организации Всероссийского общества инвалидов В.Н. Стерлягов вручил дипломы участникам конкурса «Филантроп».

Высокое признание заслужило творчество Альбины Ильиной, Нины Давиденко, Галины Нагибиной, Евгения Сычёва, Виктора Кирпикова, Валерия Сердитова.

Лауреаты рассказали, что их вдохновляет, как протекает творческий процесс и на что он направлен. Они подчеркнули, что нынешняя система ценностей во многом неприемлема для «золотого человеческого запаса» земли холуницкой. Это падение культурного и образовательного уровней, стремление к исключительно материальному благополучию, причем любыми путями, и т. д.

Поэтому в определенном смысле творческая деятельность людей, переживших более трудные времена, но сохранивших человеческие качества, направлена на «оживление» культурных, нравственных традиций в различных сферах жизни белохолуничан. Желаем нашим землякам новых творческих успехов и здоровья.

Оксана Савельева.

Комментарии

Гость, 17.02.2013

Кирпикову привет и большое спасибо.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии