ГлавнаяОбществоПоказывают спектакли, проводят интересные беседы
07.03.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1650
Показывают спектакли, проводят интересные беседы

Постоянно навещают бабушек и дедушек, живущих в Дубровской геронтологии, артисты нашего Дома культуры и школьники. Работники ДК приходят к нам ежемесячно, порой и не один раз. Они выступают с песенными программами, спектаклями, проводят игры, познавательные беседы.

Так, проживающие в геронтологическом отделении уже посмотрели такие постановки художественного руководителя ДК, режиссера Л.А. Ушаковой, как «Выходили бабки замуж», «Как лиса волка судила», «Кошкин дом», «Полет сосиски». Любовь Аркадьевна еще и вокалистка ансамбля «Вечора».

Хормейстер очага культуры, тоже поющая в «Вечоре», Людмила Ивановна Шигорина организовала для пожилых людей выступление своего родственника – питерского барда.

Очень нравится бабушкам и дедушкам игра баяниста, концертмейстера Николая Владимировича Сырчина – они говорят о нем: «Наш Коля Басков».

С нетерпением ждут пожилые и прихода библиотекаря Марины Николаевны Сырчиной, которая всегда готовит интересные рассказы об истории праздников и игры, а еще и поет хорошо.

Выступления детей организует заместитель директора местной школы Светлана Николаевна Козлова.

Трое из наших желанных гостей недавно отметили дни рождения. Мы поздравляем Любовь Аркадьевну Ушакову, Николая и Марину Сырчиных и желаем им здоровья, счастья и творческих взлетов!

Людмила Усцова, заведующая

Дубровским геронтологическим отделением.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии