ГлавнаяОбществоПоказали грани своих талантов
08.11.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 502
Показали грани своих талантов

Климковский психоневрологический интернат принял участие в ежегодном областном творческом конкурсе «Грани таланта».

Он проходил в Центре культуры и досуга пгт. Мурыгино Юрьянского района и собрал более сотни человек из всех учреждений социального обслуживания региона.

Каждая команда должна была представить себя в четырех номинациях: «Визитная карточка», музыкальной, творческой и танцевальной. Компетентное жюри оценивало яркость, эмоциональность и выразительность выступлений. Сборная Климковского интерната покорила своей оригинальностью, новизной и интересными костюмами. Наши участники подтвердили название своей команды – «ВАУ», доказав, что они действительно «веселые, активные, уникальные».

В музыкальном конкурсе в исполнении нашего дуэта в составе Т. Прищепа и В. Кашадских прозвучала песня «Букет из белых роз», в творческом климковчане поразили всех веселой сценкой из кинофильма «Сваты», а в танцевальном – «ассорти» зажигательных и разнообразных танцев. И завоевали симпатию и бурю аплодисментов зрителей!

По окончании состязания все участники были награждены призами и подарками, грамотами и благодарственными письмами.

– Для ребят и сотрудников участие в таких конкурсах – это не только совместный творческий досуг и общение, но и возможность заявить о своих талантах и достижениях, – отметили участники конкурса.

Валентина Дербенёва, специалист по соцработе

Климковского психоневрологического интерната.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии