ГлавнаяОбщество"Пока мамы дома нет"
08.03.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 964
"Пока мамы дома нет"

Конкурс под таким названием впервые состоялся в Быдановском ДК и объединил сразу восемь пап, в том числе двоих братьев, и их детей.

Игра началась с «рождения малышей», где мужчины сыграли роль «аистов»! А далее задания касались основных действий, которые родителям необходимо освоить по мере роста ребенка. Папы «учили ходить» своих чад, дети одевали пап в чепчики и памперсы, развлекали погремушкой и кормили кашей…

Раз мамы дома нет – и уборка, и приготовление еды, и игры с детьми легли на мужские плечи. И наши замечательные отцы, как и их маленькие партнеры по игре, с блеском справились со всеми испытаниями. Получилось и весело, и поучительно! А уж как сплотил этот конкурс семьи участников! Без призов и подарков не остался никто!

Обычно папы редко проявляют активность в творческих мероприятиях, но у нас, в деревне, без мужской поддержки – никуда! Представители сильного пола – инициативны, энергичны и всегда готовы прийти на помощь. За что им, как и организатору конкурса – заведующей детским сектором Л.В. Гудовских, искренняя признательность и благодарность!

Лариса Лимонова, директор ДК.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии