ГлавнаяОбществоПоднять щиты
26.04.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 876
Поднять щиты

Официально избирательная кампания будет объявлена в июне. Но перед ее началом региональные политические силы уже начинают свое позиционирование. Пока с самых доступных форм – наружной рекламы.

«Единая Россия» отчитывается о своей работе и призывает прийти на предварительное голосование 22 мая. Судя по вывешенным баннерам, «единороссам» есть что рассказать о своей работе за последние 5 лет. В их материалах – и реконструкция 68 школ, и достижение 3 места в ПФО по темпам ввода жилья, и строительство 24 новых детсадов…

Оппоненты ЕР выглядят не столь выигрышно. Так, ЛДПР со своих рекламных щитов просто утверждает, что она – за Кировскую область. И ничего конкретного. Коммунист Сергей Мамаев призывает вернуть бесплатную медицину и образование. При этом не совсем понятно, кому именно?

Вопросы вызывает и польский флаг, на фоне которого на баннере стоит Сергей Павлинович. В Интернете шутят, что Мамаев, вероятно, решил избираться в польский Сейм. Впрочем, в этой шутке есть доля правды, учитывая любовь Сергея Павлиновича к гастролям в качестве выборного кандидата: так, в прошлом году он неудачно попытался стать главой Республики Марий Эл.

А вот «Справедливая Россия» пока не вывесила никаких агитационных конструкций…

Наталья Пичугина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии