ГлавнаяОбществоПоделились открытиями и творчеством
01.04.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 499
Поделились открытиями и творчеством

В Слободском колледже педагогики и социальных отношений состоялась XII окружная научно-педагогическая конференция «Дошкольное образование: теория и практика».

Участие в форуме приняли 16 педагогов Белохолуницкого района.

Своими знаниями и наработками с коллегами на мероприятии поделились воспитатели дошкольных учреждений г. Белая Холуница О.А. Шитова (д/с № 7 «Алёнушка»), Е.В. Салтанова (д/с № 4 «Ромашка»), В.В. Семакова и заведующая Е.М. Маренина (д/с № 2 «Светлячок»), Р.Л. Пушкарёва (д/с № 1 «Колокольчик»).

Так, Елена Михайловна Маренина рассказала о методике здоровьесбережения, а Руниса Линдарьевна Пушкарёва – о проекте «Вокруг света», знакомящем детей с окружающим миром путем виртуальных путешествий. Эти доклады признаны лучшими и отмечены грамотами. Разработки холуницких педагогов традиционно войдут в окружной методический сборник 2022 года.

В рамках конференции прошёл также конкурс дидактических материалов (альбомов и макетов с наглядными пособиями), посвящённых Году культурного наследия народов России. В число победителей вошли холуничанки А.В. Поплавская и Е.В. Салтанова из д/с «Ромашка», О.А. Шитова, Т.С. Толстикова и Н.Н. Колобова из д/с «Алёнушка».

Наталья Изегова, методист Белохолуницкого руо.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии