ГлавнаяОбществоПоддержим друг друга и будем милосердными во всем
04.01.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1460
Поддержим друг друга и будем милосердными во всем

Дорогие братья и сестры! Великой духовной радостью исполнены ныне наши сердца, объединенные любовью в день Рождества Господа нашего Иисуса Христа.

Святой апостол и евангелист Лука описывает трогательную в своей простоте и величии картину рождественской ночи. Все творение Божие склонилось в благоговении перед яслями Богомладенца. Удивлялись пастухи, искренне недоумевали ангелы, ликовали небо и земля, славя непостижимое Рождение Сына Божия (Лк. 2, 8 – 16).

Значение празднования Рождества Христова состоит в том, что оно приближает к нам Спасителя, помогает яснее увидеть Его милосердный лик, проникнуться Его благой вестью.

От всего сердца поздравляю боголюбивую паству с праздником Рождества Христова! Да будет свет вифлеемской звезды путеводным для каждого из нас! Пусть благодатью Божией умножится радость, уврачуются болезни и утешатся скорби.

Молитвенно желаю вам, дорогие мои, обильных милостей от Родившегося Богомладенца Христа. Поддержим друг друга, чтобы никто не чувствовал себя униженным, обездоленным, особенно дети, будем милосердными ко всем. Пусть Господь благословит наши труды во благо святой православной церкви и нашего Отечества! Да воцарится в сердцах наших Иисус Христос, и с Ним царствует мир!

Отец Виталий, настоятель храма Всех Святых.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии