ГлавнаяОбществоПодарки ученикам от жителей района
27.10.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1758
Подарки ученикам от жителей района

Как известно, кооперация – это коллективное объединение людей, создаваемое на средства его членов. При этом неважно, идет ли речь о торговом, производственном или ином объединении, но во всех случаях главенствующей является идея некоего союза граждан, связанных общими замыслами.

КПК «ПартнерЪ», в рядах которого на сегодняшний день состоит уже более 350 пайщиков, на своем примере доказывает, что совместными усилиями большого числа людей можно решать многие задачи, в том числе и оказывать благотворительную помощь.

В сентябре руководство кооператива выступило с идеей собрать денежные средства, чтобы купить лыжные ботинки для учащихся школы им. В.И. Десяткова.

Призыв нашел понимание у членов объединения: более половины пайщиков, а это ни много ни мало около 200 человек, приняли участие в этом благом деле.

В итоге получилась довольно-таки приличная сумма, которой хватило на покупку 11 пар современных лыжных ботинок.

А еще две пары подарил один из пайщиков – Геннадий Владимирович Шабалин.

20 октября на очередном заседании совета второй городской школы председатель КПК «ПартнерЪ» А.В. Абрамишвили передал новое спортивное снаряжение директору учебного заведения Е.В. Куроедовой. Особо отметив при этом, что такая помощь стала возможной только благодаря отзывчивости и сознательности самих пайщиков КПК «ПартнерЪ» – жителей всего района.

Виктор Шитов.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии