ГлавнаяОбществоПодарки – под елку!
17.12.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 927
Подарки – под елку!

Кировское региональное отделение политической партии ЛДПР готовит новогодние сюрпризы детям.

В Кировское региональное отделение ЛДПР пришло письмо, написанное детской рукой: «Дорогой Дед Мороз! Меня зовут Сережа. У меня есть младшая сестра. Мы очень любим гулять на улице и помогать маме с папой по дому. Мы очень ждем от тебя подарков. Мы любим конфеты, но мама с папой покупают их редко. Дед Мороз, приходи к нам в гости посмотреть, как мы украсим елку. Приходи с конфетами, а чаем тебя напоит бабушка, он у нее очень вкусный».

Почему это трогательное послание пришло на адрес ЛДПР – вопрос к родителям. Наверное, адрес им знаком, возможно, обращались сюда и получили помощь. А может быть, и шоколадно-прянично-мандариновые наборы, предназначенные ребятишкам, ведь акция «Новогодние подарки – детям» в ЛДПР традиционная.

– Мы уже не первый год дарим детям подарки к Новому году, – говорит депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР Кирилл Черкасов. – Не все родители могут положить под елочку своим детям то, что хотелось, в том числе сладости, без которых сложно представить праздник. Мы им в этом помогаем.

Нынче Дед Мороз из ЛДПР отправится с гостинцами к ребятишкам, живущим в сельской местности. Как правило, именно жителям маленьких сел и деревень сложнее радовать своих детей подарками. Вместе мы сможем им помочь! Просим принять участие в акции всех неравнодушных. Если вы знаете семью, оказавшуюся в сложной финансовой ситуации, расскажите нам о ней. И мы сообща подготовим детям сладкий подарок.

Для того, чтобы принять участие в акции, нужно:

1. Попросить ребенка из малообеспеченной сельской семьи написать письмо Деду Морозу.

2. Направить письмо в адрес ЛДПР или сообщить о нем по телефону.

3. Вместе с нашим активистом вручить подарок.

Информацию ждем по тел.: 8 (8332) 45-25-89, 8-922-977-9001; по почте: 610020, г. Киров, ул. Дерендяева, 23, каб. 123; по электронной почте: kroldpr@yandex.ru

Заявки принимаются до 25 декабря 2015 года.

Ольга Сосновская.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии