ГлавнаяОбществоПодарите ребенку сказку!
05.02.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1628
Подарите ребенку сказку!

Сотрудники КЦСОН решили в наступившем году каждый месяц проводить тематические акции, которые позволят собрать для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, помощь в разных формах.

Так, до 28 февраля продлится акция «Волшебный мир сказок». Цель мероприятия – подарить книги сказок детям из малообеспеченных семей. Почему именно сказки? Такое чтение – не только яркий, интересный досуг для ребенка, считают сотрудники КЦСОН. Сказка – не просто маленькая история, но и занимательный урок, знакомящий детей с положительными человеческими качествами: добротой, отзывчивостью, смелостью, сообразительностью. А еще – воспитывающий у малыша понимание, что вслед за трудностями приходят радость и благополучие, что всё получится у того, кто готов приложить усилия и побороться за себя.

Приносите книги сказок для маленьких земляков по адресу: г. Белая Холуница, ул. Ленина, 6 по рабочим дням с 8.00 до 17.00 (без перерыва).

В рамках мартовской акции «Аистенок» планируется собрать одежду и предметы, необходимые новорожденным. Апрельская акция – «Сапожки для Антошки» – позволит обеспечить детей обувью. Однако тем, кто готов оказать помощь такими вещами уже сейчас, можно приносить их в КЦСОН, не дожидаясь старта соответствующего мероприятия.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии