ГлавнаяОбществоПодарили восхитительное настроение и радость общения!
14.03.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 529
Подарили восхитительное настроение и радость общения!

В Климковском психоневрологическом интернате состоялся праздничный концерт, посвященный прекрасной половине человечества.

Программа его оказалась насыщенной и интересной. В исполнении С. Родионова, В. Заузолкова, М. Ельцовой, Д. Агафонцева, С. Бобошина, М. Заболотских, С. Ожегова (на снимке) и других самодеятельных артистов прозвучали песни о любви, весне и красоте. Яркостью костюмов и необычностью исполнения поразили танцевальные выступления В. Рыловой, И. Щавелева, Ю. Шихалеева, М. Ельцовой, дуэта И. Степанова и В. Дивичинского.

Артисты подарили всем присутствующим восхитительное настроение праздника! Радость и улыбки на лицах зрителей, слёзы от весёлого смеха – всё говорило об удачном мероприятии, которое очень понравилось как публике, так и самим выступавшим. Со сцены не раз прозвучали слова благодарности, поздравления и пожелания в адрес тех, кто наполняет жизнь теплом, красотой и заботой: «Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник!»

Валентина Дербенёва, специалист по социальной работе

КОГБУСО  «Климковский психоневрологический интернат».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии