ГлавнаяОбществоПодарили радость педагогам
15.03.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1391
Подарили радость педагогам

В связи с приближающимся юбилеем Белой Холуницы в Доме детского творчества «Дарование» впервые состоялось чествование белохолуничан, которых без преувеличения можно назвать гордостью нашего края.

Это педагоги городских школ, удостоенные значимых наград в области образования: заслуженные учителя РФ Г.Д. Шарыгина и Т.В. Сусенко, лауреаты премии Фонда Сороса Е.Н. Кузнецова и Т.И. Черменина, обладатели нагрудного знака «Педагогическая слава» Л.И. Шитова и С.А. Усцова.

Музыкальными номерами всех собравшихся в зале порадовали участники фольклорного ансамбля «Задоринка» городского Дома культуры (руководитель С.А. Усцова). А воспитанники ДДТ преподнесли учителям небольшие сувениры в память о встрече и цветы. Кроме того, для педагогов организовали чаепитие, где они смогли пообщаться с коллегами в теплой, дружеской обстановке.

Виновники торжества были настолько тронуты оказанным им вниманием, что на следующий день вновь посетили Дом детского творчества и подарили кружковцам и их наставникам большую картину с летним пейзажем, которая украсила одно из здешних помещений.

Как надеются организаторы, прошедшее мероприятие не станет единственным, за ним последует множество других, не менее интересных и ярких, на которых будут отмечены и другие достойные жители райцентра.

На снимке: Л.И. Шитова, Е.Н. Кузнецова, Г.Д. Шарыгина, С.А. Усцова, Т.В. Сусенко, Т.И. Черменина.

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии