ГлавнаяОбществоПочувствуют "Аромат праздника"!
14.01.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 277
Почувствуют "Аромат праздника"!

Подведены итоги редакционной «Декады активной подписки». Десять холуничан, оформивших полугодовой абонемент на «Холуницкие зори» на I полугодие 2022 года, стали обладателями ароматных презентов.

Приятно, что для более двух тысяч земляков «районка» остается любимым изданием! Преданные читатели вновь проявили активность, став участниками подписной кампании на газету на I полугодие 2022 года. Коллектив редакции не остался в долгу! И в знак благодарности решил «угостить» белохолуничан не только свежими новостями и интересными публикациями, но и порадовать приятностями, какой, без сомнения, стала новогодняя акция «Аромат праздника» (подробности – в номере за 24.12.2021 г.).

Для десятерых – по количеству дней декады! – счастливчиков мы подготовили «вкусные» сюрпризы. Так, обладателями мужского парфюмерно-косметического набора «Анти-стресс» стали: А.Г. ТУКМАЧЁВ (г. Белая Холуница, ул. Здравоохранения); В.С. ТАРАСОВ (мкр. Сосновка, ул. Луговая); Ю.Н. ЛЯПУНОВ (г. Белая Холуница, ул. Совхозная); Р.В. ФЕРУЛЁВА (г. Белая Холуница, ул. Комсомольская); И.И. КОСТИН (д. Быданово, ул. Лесная).

А наборы по уходу за волосами «SVOBODA», надеемся, порадуют наших прекрасных подписчиц: Н.А. ШЕРСТЕННИКОВУ (г. Белая Холуница, ул. Заозёрная); Г.Н. ТАРАСОВУ (г. Белая Холуница, ул. Коммунаров); С. БАЛАХНИЧЁВУ (г. Белая Холуница, ул. Механизаторов); Ж.Н. ПОЛУДИНУ (г. Белая Холуница, ул. Шамурова) и Г.М. БУРДЕЙНУЮ (п. Дубровка, ул. Полевая).

Пусть наши презенты подарят вам хорошее настроение и продлят атмосферу праздника! Получить их можно в редакции газеты по адресу: г. Белая Холуница, ул. Смирнова, 18, а подписчикам из сельских поселений – в отделениях почтовой связи по месту жительства при предъявлении паспорта, СНИЛСа и подписной квитанции В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА СО ДНЯ ПУБЛИКАЦИИ.

Коллектив редакции газеты «Холуницкие зори».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии