ГлавнаяОбществоПланов громадье!
05.06.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 561
Планов громадье!

Для образовательных учреждений всех типов и видов лето – самый интенсивный период в плане ремонта и обновления зданий. Исключением не является и Белохолуницкий филиал Вятского автомобильно-промышленного колледжа.

В учебном корпусе, например, планируется провести отделочные и сантехнические работы в коридорах и аудиториях, в частности, заменить пол в кабинете химии. Для создания комфортных условий на занятиях немало предстоит сделать и в учебно-производственных помещениях (швейной и сварочной мастерских, гараже-лаборатории). Ждет своего преображения спортивный зал, где необходимо отштукатурить и покрасить стены и откосы оконных проемов. Не останется без внимания и студенческое общежитие. Помимо косметического обновления комнат и замены дверей, предусмотрено подключение объекта к централизованной городской канализации – все необходимые согласования уже сделаны.

Основная часть работ запланирована на июль и август, когда будут каникулы. В настоящее время решаются вопросы финансирования, параллельно ведутся переговоры с потенциальным подрядчиком. Удастся ли воплотить все задуманное в жизнь, станет понятно по величине выделенных колледжу денежных средств. Но, учитывая большой объем запланированных работ, без помощи предпринимателей и предприятий города не обойтись...

Глеб Солдатенков, механик

Белохолуницкого филиала ВАПК.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии