ГлавнаяОбществоПервенство и кубок области взяли старт
14.07.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1847
Первенство и кубок области взяли старт

Стартовало первенство, а вместе с ним и кубок Кировской области по футболу среди старших юношей.

Участвует в соревнованиях и белохолуницкая команда «Форвард», возглавляемая тренером Ю.В. Тюлькиным.

На стадии 1/8 финала кубка области нашим футболистам противостоит команда ДЮСШ (г. Слободской). Первая игра, проходившая для холуничан на выезде, сложилась не слишком удачно. Выигрывая примерно до середины второго тайма со счетом 1:0, они допустили несколько ошибок в обороне, что позволило слобожанам сначала сравнять счет, а за несколько минут до конца игры забить победный гол. В итоге – обидное поражение «Форварда» – 2:1.

В соперники нашим ребятам по групповому этапу первенства достались команды из Слободского, Кирса и Омутнинска.

8 июля холуничане принимали на своем поле «Металлург» из Омутнинска и одержали в целом уверенную, не считая некоторых игровых ошибок, победу – 5:3. Голами отметились Даниил Толмач (забил дважды), Вадим Тюлькин, Тимур Галимов и Кирилл Макович.

Приглашаем всех любителей футбола на стадион, чтобы поддержать команду нашего города во время домашних игр, которые состоятся в следующие дни: 19 июля: 1/8 кубка, «Форвард» – ДЮСШ (Слободской); 22 июля: первенство, «Форвард» – ДЮСШ (Кирс); 2 августа: первенство, «Форвард» – ДЮСШ (Слободской). Начало матчей – в 16.00.

Кроме того, в случае победы по сумме игр над командой из Слободского наши футболисты станут участниками 1/4 финала кубка и проведут еще несколько игр, в том числе на стадионе в Белой Холунице.